Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
Реклама на ТВ
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
ПРОЕКТЫ
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза 2005
ИССЛЕДОВАНИЯ
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ

Главная /  УСЛУГИ / Пресса / Реклама в прессе
Реклама в прессе

РГ «TVI» предлагает размещение модульной рекламы и публикаций в прессе. В медиа-холдинг «Четвертого Канала» на сегодняшний день входит два высокотиражных издания с широкой читательской аудиторией.

«Телемир» - информационно-рекламная газета-телегид, которую читает вся семья всю неделю. Еженедельное издание, выходящее на 40 страницах, подробно анонсирующее программу на неделю, рассказывающее о жизни теле- , кинозвёзд, ярких событиях кино и телевидения.

Тираж телегида около 120.000 экз.

Аудитория номера около 300.000 человек со средним и выше среднего доходами. Среди них 60% - женщины.

Распространяется через киоски «Роспечать» и частных распространителей.

Степень покрытия территории: Екатеринбург и близлежащие города области (Ревда, Н.Тагил, Первоуральск, Сысерть, Асбест, Ирбит и др.).

Содержание: Подробнейшая телепрограмма с анонсами, События, Новости, Хит-ТВ, Звездная пыль, Лицо с обложки, Семейный альбом, Все звезды к нам, Ностальгия, Культовое кино, Телеакцент, Персона ТВ, Тусовка, Радиорубка, Кинозал, Лоцман (новинки видео, аудио), Гороскоп, Детский альбом, Разгадай и выиграй (конкурсы для читателей), Афиша (все культурно-массовые мероприятия), акция «Счастливый день рождения» и .т.д.

Размещение модульной рекламы, ч/б и полноцвет, возможность выбора интересующей рубрики, страницы.

"Аргументы и Факты" - еженедельная газета, выходящая на 24 полосах, в России, на русском языке. Самая тиражная газета в мире. По оценкам социологов, сегодня читательская аудитория "АиФ" составляет не менее 10 млн. человек. Среди них - рабочие и деловые люди, творческая и техническая интеллигенция, политики и работники сферы управления.

«АиФ-Урал» - еженедельное приложение, выходящее на 16 полосах и подробно рассказывающее о важнейших политических и экономических событиях Урала, в частности, Екатеринбурга и Свердловской области.

«АиФ-Урал» выходит по средам. Благодаря подробным аналитическим материалам о политической и экономической жизни региона и ТV-программе, газетой пользуются как минимум 1,5 недели. Руководители организаций, предприятий и властные структуры города и области ведут обязательную подшивку, чтобы время от времени обращаться к материалам газеты. Минимальное списание тиража – не более 1% гарантирует практически 100% контактов вышедшей рекламы с целевой аудиторией.

Помимо модульной рекламы, «АиФ-Урал» предоставляет возможность размещения текстовых имиджевых рекламных материалов, что дает дополнительные преимущества для воздействия на целевую аудиторию.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
ТНТ RenTV
Четвертый канал Ермак ОТВ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

Rambler's Top100 620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта