Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
Реклама на ТВ
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
ПРОЕКТЫ
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза 2005
ИССЛЕДОВАНИЯ
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ

Главная /  УСЛУГИ / Радио / Реклама на радио
Реклама на радио

РГ «TVI» предлагает размещение аудиороликов на радиостанциях различного формата в зависимости от целей и задач клиентов. В Медиа-холдинг "Четвертого канала" на сегодняшний день входит 5 радиостанций. Все они обладают широкой аудиторией, и имеют стабильные высокие рейтинги.

Европа Плюс"Европа Плюс Екатеринбург" 101,2 FM"

Сеть "Европы Плюс" охватывает территорию 9 стран: России, Украины, Белоруссии, Латвии, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Грузии и Азербайджана. В эфире "Европы Плюс" всегда самая популярная музыка - отечественные и зарубежные хиты. Мировые звезды, парад лучших песен, зажигательное утреннее "Только Так! Шоу". 11 выпусков новостей в день из мира политики, экономики, спорта, шоу-бизнеса. В столице Урала "Европа Плюс Екатеринбург" появилась 31 декабря 1994 года. За 10 лет существования она уверенно держит позиции в пятерке лидеров местного FM-вещания. 15 декабря 2003 года, станция вошла в состав медиа-холдинга "4 канал". Вещание в радиусе 100 км от Екатеринбурга.

скачать прайс

Русское радио"Русское радио" 105.7 FM

Формат: национальное хит-радио.

Местное представительство лидера коммерческого вещания
в FM-диапазоне, первой станции, в эфире которой звучат только русские хиты. В Екатеринбурге вещает более четырех лет. Ежедневные программы по заявкам, тематические авторские проекты являются достойным продолжением московского эфира. Отличает активное поведение на рынке, яркие и оригинальные акции - Мисс "Русское Радио", праздники у ККТ "Космос" в День города и др. Вещание в радиусе 70 км от Екатеринбурга.


Динамит FM"Динамит FM" 102.0 FM

Формат: дэнс - поп.

Одна из новых радиостанций, появилась в Екатеринбурге осенью 2000 года. И так быстро набрала обороты, что стало очевидно: именно такой станции - веселой и легкомысленной - здесь не хватало. Круглосуточно на Динамит FM звучат самые горячие новинки мировых хит-парадов и классические шлягеры в новомодной обработке. Это музыка, любимая тинейджерами и их родителями, музыка, которая служит прекрасным фоном и для горячей вечеринки, и для напряженной работы. Жители столицы Урала, которые слушают "Динамит FM" на частоте 102.0 FM, могут ежедневно, кроме выходных, заказать любимую песню в 15.00 и 20.00. Вещание в радиусе 70 км от Екатеринбурга.


Радио Шансон"Радио Шансон" 103.2 FM

Формат: русский шансон.

На волне Радио Стиль FM круглосуточно звучит в Екатеринбурге с 1 января 2001 года. Унаследовав от классического шансона особую доверительную манеру общения со слушателем, Радио Шансон вынесло ее за рамки жанра. Главный критерий отбора музыкальных произведений - их душевность. Это позволяет охватить самую широкую аудиторию от тридцати до семидесяти лет, различную по социальному положению и интересам. Радио Шансон в Екатеринбурге ждет большое будущее, прежде всего потому, что музыку этого направления здесь давно знают и ценят, достаточно назвать имена А.Дольского, А.Новикова, В.Шахрина и других. Уже первые недели вещания показали: Шансон ждали все. Вещание в радиусе 70 км от Екатеринбурга.

Love радио"Love Радио" 99.4 FM

Формат: CHR/AC (Contemporary Hit Radio/Adult Contemporary) – Смешение Современного Хит-радио и Радио для Взрослых.

«Love-радио» в Екатеринбурге начало свое вещание в «официальный» праздник всех влюбленных – 14 февраля. Самая волнующая, откровенная и обворожительная радиостанция России сразу завоевала сердца слушателей. И неудивительно, ведь все, кто любит и любим – слушатели «Love-радио». А песни, звучащие на 99.4 fm – исключительно о самом главном чувстве на Земле. На волнах «Love-радио» можно услышать представителей Золотого музыкального фонда современности – Joe Cocker, Tina Turner, Celine Dione, Madonna, ABBA, Chris De Burg, Elton John, Julio Iglesias, Scorpions, Billy Joel и многих других. А среди знаковых для Love-радио российских исполнителей можно выделить Леонида Агутина и Анжелику Варум, Валерия Меладзе, Кристину Орбакайте, Аллу Пугачеву, группы "Гости Из Будущего" и "Премьер-Министр". Можно с уверенностью сказать, что с приходом «Love-радио» - Любви в Екатеринбурге стало больше!





Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
ТНТ RenTV
Четвертый канал Ермак ОТВ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

Rambler's Top100 620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта