Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
Реклама на ТВ
1 канал
Россия
4 канал
REN-TV
Ермак
ТНТ
ОТВ
EuroNews
Баннеры и бегущая строка
Реклама на ТВ
СИСТЕМА СКИДОК
 
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
ПРОЕКТЫ
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза 2005
ИССЛЕДОВАНИЯ
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ

Главная /  УСЛУГИ / Реклама на ТВ / Реклама на ТВ
Реклама на ТВ


C началом 2006 года пул эксклюзивных каналов РГ ВИ Телец пополнился эксклюзивным правом на размещение рекламы в эфире "
EuroNews", мы существенно увеличили открытые объемы на "Первый канал-регион", а также с октября 2005 года мы получили права на размещение рекламы в прайм-тайм на канале ОТВ.

Пул каналов РГ ВИ Телец в 2006 году составляют: "Первый канал-регион", "Россия-регион", EuroNews, ТК "Четвертый канал", "ТНТ-Урал", УОТК "Ермак", "REN TV - Урал", ОТВ.

Размещение рекламы в Нижнем Тагиле в эфире "Первый канал-регион", "Россия-регион", "НТВ-регион", ТК "Четвертый канал", "ТНТ-Урал" осуществляет "Видео Интернешнл - Тагил" www.vitagil.ru

Набор каналов Телец ВИ позволяет решить любую рекламную задачу. Все каналы мы условно разделили на несколько групп: выбор каналов из той или иной группы происходит на основе задач и бюджета рекламной кампании.

Первый канал, телеканал Россия. Центральные ТВ каналы, входящие в эту группу, имеют максимально возможный охват аудитории, что делает эту группу каналов привлекательной для рекламы крупных компаний и раскрученных брендов. При высокой стоимости рекламы относительная цена контакта с аудиторией невысока.

Канал

Частота вещания

Открытый объем, мин. в день

Технический охват

Вещание, часов в день

Первый

3 МВ

42

Екатеринбург, В.Пышма, Березовский, Среднеуральск, Н.Тагил

24

Россия

7 МВ

19

Екатеринбург, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск, Свердловская область

24


ТНТ, 4 Канал. ТНТ имеет меньшую, по сравнению с Первым и телеканалом Россия суммарную долю аудитории и более низкую стоимость рекламы. 4 Канал, благодаря наличию собственного производства, дает дополнительные рекламные возможности: проведение конкурсов, спонсорство передач и т.д. Большая рекламная емкость на каналах этой группы, высокая брендовая ценность каналов, меньшая по сравнению с центральным ТВ стоимость делают рекламу на этих каналах привлекательной.

Канал

Частота вещания

Открытый объем, мин. в день

Технический охват

Вещание, часов в день

ТНТ

51 ДМВ

64

Екатеринбург, В.Пышма, Березовский, Среднеуральск, Н.Тагил

19

4 Канал

26 ДМВ

153

Реж, Нижние Серьги, Михайловск, Асбест, Артемовский, Богданович, Нижняя Тура, Рефть, Полевской, поселок Малышева, Качканар, Новоуральск, Верхний Тагил, Новоуткинск, Красноуфимск, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть, Ревда, Сухой Лог

24


REN TV, Ермак. Сетевой REN TV и Уральский Окружной телеканал Ермак имея большие рекламные возможности, делают привлекательным размещение рекламы на этих каналах не только для крупных компаний и раскрученных брендов, но и для фирм с небольшими бюджетами. На всех каналах возможно как прямое размещение рекламных роликов, так и нестандартные рекламные мероприятия: спонсорства передач, проведение конкурсов, сюжеты, проведение совместных акций с телеканалами.

Канал

Частота вещания

Открытый объем, мин. в день

Технический охват

Вещание, часов в день

REN TV

49 ДМВ

70

Екатеринбург, В.Пышма, Березовский, Среднеуральск

22

УОТК Ермак

12 МВ

110

Екатеринбург, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск (информационная программа "ДЕНЬ" + 50 городов и населенных пунктов УрФО, в т.ч. 6 крупнейших городов Округа)

20


ОТВ.
Информационно-познавательный канал областного значения, идеально подходящий для продвижения компаний, география потребителей которых не ограничивается г.Екатеринбургом. Реклама на канале ОТВ при сравнительно небольших затратах позволяет охватить 92% населения, проживающего в Свердловской области. Во многих городах и населенных пунктах канал является одним из двух-трех вещающих в области каналов. У части телезрителей Свердловской области есть возможность принимать всего два-три канала, в числе которых обязательно присутствует ОТВ.

Канал

Частота вещания

Открытый объем, мин. в день

Технический охват

Вещание, часов в день

ОТВ/НТС

24 ДМВ

18

Екатеринбург + 71 город (92% Свердловской области): Нижний Тагил, Первоуральск, Тавда, Серов, Асбест, Североуральск, Ирбит, Кировград, Новоуральск, Ревда, Красноуральск, Березовский, Верхняя Пышма, Полевской, Верхняя Салда, Невьянск, Красноуфимск, Кушва

2


EuroNews. Международный информационный канал, аудитория которого по своим социально-демографическим характеристикам превосходит аудиторию некоторых деловых журналов. Дает уникальную возможность донести рекламное сообщение высокодоходной аудитории, труднодостижимой средствами других каналов.

Канал

Частота вещания

Открытый объем, мин. в день

Технический охват

Вещание, часов в день

EuroNews

31 ДМВ

22

Екатеринбург, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск

5,5




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
ТНТ RenTV
Четвертый канал Ермак ОТВ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

Rambler's Top100 620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта