Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
Продукты
Реклама на ТВ
1 канал
Россия
НТВ
4 канал
REN-TV
Ермак
ТНТ
Прайс-лист
Описание канала
Программы
 
ОТВ
Баннеры и бегущая строка
СИСТЕМА СКИДОК
 
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
Комплексная реклама
Проекты
Пожиратели рекламы
Дни телевизионной рекламы
Футбольный драйв
На зависть всем
Рекламная пауза
Исследования
ТВ рейтинги
Статьи и советы
О РГ TVI
NG_spec
Главная / Продукты / Реклама на ТВ / ТНТ / Описание канала
Описание канала

ТНТ

1. Описание канала.
"ТНТ - сеть станций в 79 регионах России, включающая в себя 785 городов! ТНТ- телесеть вещает во всех 13 городах-миллионниках и в 21 городе с населением свыше 500 тыс. человек. ТНТ - это 14 собственных станций в крупных городах России, в том числе в Екатеринбурге – ТНТ-УРАЛ. Аудитория ТНТ сегодня – более 92 млн. человек.
ТНТ - динамично развивающаяся телекомпания. За последние три года доля аудитории 18-45 увеличилась почти в три раза. ТНТ-УРАЛ с ноября 2004 года стабильно занимает пятое место среди 16 каналов, вещающих в Екатеринбурге, со средней долей 7% (аудитория 4+)."

2. Особенности канала.Четкое позиционирование в нише полезного развлекательного телевидения помогает каналу быть отличным от других и всегда узнаваемым. Его важной частью стала линейка реалити. ТНТ - единственный канал, показывающий реалити-шоу 365 дней в году! «Дом-2» - шоу, в котором главное – найти любовь, стало самым непредсказуемым и длинным в истории телевидения. Его смотрят уже больше года, оно занесено в Книгу Рекордов Гиннеса! «Дом-2» - прежде всего шоу отношений. Оригинальный формат, сильнейшие эмоции, прочные ассоциации, постоянная и активная аудитория, широкие возможности для спонсорства.

ТНТ - это единственный в России телеканал комедий! Каждый вечер в 22:00 «ТНТ- комедия» – лучшее лекарство от стресса: отечественные, американские, европейские хиты и индийские шедевры"

Комедийный жанр на ТНТ представлен также такими проектами: «Саша + Маша» - пособие по счастливой супружеской жизни, «Комедии Клаб» – программа для истинных ценителей тонкого юмора и сатиры, «Верю – не верю» - настоящие и выдуманные новости.

ТНТ - это полезное телевидение. Программы канала максимально приближены к действительности, из каждой можно извлечь пользу: «Школа ремонта» - руководство к действию для непрофессиональных строителей. «Москва: инструкция по применению» - энциклопедия досуга для жителей мегаполисов.

«Запретная зона» - детективное агентство. «Возможности пластической хирургии» - реальные истории из жизни людей, решивших кардинально изменить свою внешность с помощью пластической хирургии.ТНТ полезно для жизни!
Зона вещания «ТНТ–УРАЛ» (51 ДМВ) (размещение рекламы через РГ «TVI»): Екатеринбург, Н.Тагил - через "Видео Интернешнл - Тагил".

3. Аудитория канала.


По данным телеметрии TNS Gallup Media июнь-август 2005

ТНТ
Прайс-лист
Описание канала
Программы
Первый канал Телеканал "Россия" НТВ
Четвертый канал Ермак
ОТВ RenTV ТНТ




Подписка на рассылки:


E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378

620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта