Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 09.06 / Четвертый канал. Твой мир. Твое настроение
Четвертый канал. Твой мир. Твое настроение

«Четвертый канал» открывает очередной телесезон.
Новый слоган телеканала: «Четвертый канал. Твой мир. Твое настроение».
Канал всегда отражал мир и настроение своих зрителей, и в будущем эта традиция не измениться, а только приобретет новый, современный смысл.
«Четвертый канал» делает ставку на максимальное развитие собственного информационного наполнения, которое будет еще более ориентировано на зрительские запросы и потребности во всем, что касается получения нужной информации и создания собственного настроения.
Главные события дня прошедшего и дня наступившего получат отражение не только в «Новостях «Четвертого канала» - самой авторитетной ежедневной программе информационного вещания Екатеринбурга. Наиболее актуальные новости теперь будут прослеживаться в развитии в разных ТВ программах, подаваться и обсуждаться с точки зрения потребностей аудитории каждой из них. Зрители сможет обсудить важное событие с ведущими «Утреннего Экспресса», получить необходимые советы в «Ценных новостях» и услышать мнение гостя на тему дня в программе «Дежурный по городу».
Еще одной уникальной новинкой нового сезона «Четвертого канала» станет внеэфирный сервис, так сайт «Четвертого канала» www.channel4.ru готовит к работе on-line ленту новостей. В течение всего дня пользователи Интернет именно здесь cмогут получать регулярно обновляемую информацию о событиях сегодняшнего дня, а вечером увидеть это на телеэкране в выпусках «Новостей».
Другими составляющими внеэфирного сервиса телекомпании станут такие услуги, как «Мобильные новости», и «Мобильная программа». Мобильные новости – это получение наиболее «мобильными» зрителями на свои телефоны on-line ленты новостей, а при реализации сервиса «мобильной программы»: напоминание о выходе передач и фильмов «Четвертого канала».
В новом сезоне отдельная ставка делается на кинопоказ. «Четвертый канал» подготовил эксклюзивную киноколлекцию. В ежедневной рубрике «Кинохит в 21.15» на «Четвертом канале» - только лучшее! Премьеры 2005-2006 годов, хиты последних лет, новинки русского кинематографа, а так же любимое и родное кино - всё кино, которое создает настроение.

Открытие нового киносезона: 11 сентября.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта