Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 02.06 / Новости REN TV от 6 февраля
Новости REN TV от 6 февраля

«ФОРМУЛА 1» в России только на REN TV

REN TV и Formula One Administration Limited (FOA) подписали договор сроком на 5 лет (с 2006 по 2010 год), в соответствии с которым телеканал REN TV приобретает эксклюзивные права на трансляцию в России всех девятнадцати этапов чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1». Зрители телеканала REN TV увидят в прямом эфире, как 11 марта 2006 года в Манаме (Бахрейн) стартует 57-ой сезон «Формулы 1». Квалификационные и основные заезды, а также церемония награждения победителей будут транслироваться исключительно в прямом эфире.
До 22 октября 2006 г., когда в Бразилии пройдет заключительный этап чемпионата, телеканал REN TV покажет в прямом эфире более 100 часов захватывающих репортажей и «кулуарных» съемок о «звездах» «Формулы 1» и увлекательном мире автомотоспорта. Кроме того, в нынешнем сезоне в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула 1» впервые примет участие российская команда MF1Racing. Будем болеть вместе!

ВНИМАНИЕ!!! КАСТИНГ!!!

REN TV запускает новый проект – развлекательную игру на деньги. Для этого по всей стране объявлен кастинг участников шоу. В Екатеринбурге его проведет региональный офис.
Организаторы проекта держат в секрете название нового шоу и подробности самой игры, хотя известно, что ее призовой фонд составит от 1 до 3 млн. рублей. Для отбора участников объявлен региональный кастинг. Главное требование ко всем претендентам – наличие азарта.
В Екатеринбурге кастинг пройдет в два этапа: сначала в региональном офисе REN TV претенденты заполнят анкеты и пройдут видеопробы. Затем, собранную информацию передадут в московский офис REN TV и самые удачливые (44 человека) будут приглашены на финальный отбор. В итоге, из них выберут 22 самых-самых, которые и станут участниками азартной игры. Региональный отбор пройдет с 1 по 24 февраля 2006 года. Для подачи заявок на участие обращаться по тел. 257-81-41 (REN TV Екатеринбург). Также заявку на участие в кастинге можно заполнить на сайте Е-1 (раздел Афиша, динамичный баннер REN TV)*. *Претенденты должны быть старше 18 лет.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА REN TV!

«АПОЛЛО-13»
10 февраля 2006 года, 20.00. Драма.
Суперзвезды Голливуда Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Кевин Бэйкон, Гэри Синиз, Эд Хэррис - в остросюжетной драме по мотивам документальной книги Джима Ловелла и Джеффри Клугера "Потерянная Луна". Шел 1970 год. Не прошло еще и 10-ти месяцев после первой "прогулки" астронавтов по Луне, а американцы успели привыкнуть к дальним космическим полетам и предстоящий "рейс" тринадцатого "Аполлона" по маршруту "Земля-Луна" называли рутинной миссией. По плану НАСА, "Аполло-13" должен был стать третьим кораблем, прилунившимся на спутнике Земли. Однако в ходе полета случилось непредвиденное, и экипаж - Джим Ловелл, Фред Хэйс, Джек Свайгерт - понял, что их задача резко поменялась: не о том, как прогуляться по Луне, надо было теперь думать, а о том, как выжить и как вернуться домой.
Режиссер Рон Хауард.
В ролях Том Хэнкс, Билл Пэкстон, Кевин Бэйкон, Гэри Синиз, Эд Хэррис, Кэтлин Куинлэн, Ксандер Беркли, Лорен Дин, Марк Уилер.
1995 г. США.


«ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА»
11 февраля 2006 года, 20.15. Боевик.
Суперзвезда мирового кино Мэтт Дэймон - в шпионском боевике по мотивам романа Роберта Ладлэма. Команде итальянских рыбаков "повезло" с уловом: вместо рыбы они выудили из воды молодого, хорошо сложенного мужчину с двумя страшными огнестрельными ранениями и полной потерей памяти. Спустя некоторое время выяснилось, что имя чудом оставшегося в живых - Джейсон Борн. А еще выяснилось, что на него охотится целая команда мрачных типов, отлично умеющих стрелять. И у Джейсона осталось очень мало времени для того, чтобы узнать о себе правду: кто он? откуда? что знает и что умеет? кто эти убийцы и что им нужно?..
Режиссер Даг Лаймэн.
В ролях Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Гэбриэл Мэнн, Уолтон Гоггинс, Джулия Стайлз.
2002 г. США - ГЕРМАНИЯ.


«ИГРА»
12 февраля 2006 года, 20.00. Триллер.
Суперзвезды мирового кино Майкл Дуглас и Шон Пенн - в ироническом триллере от автора "Чужого 3", "Семи", "Бойцовского клуба" режиссера Дэвида Финчера. Преуспевающий банкир Николас Ван Ортон живет в Сан-Франциско в полном одиночестве, о чем нисколько не жалеет. Как и вообще о своей жизни, которую считает хорошо спланированной, хорошо отлаженной и не нуждающейся в корректировке. И свой 48-й день рождения Николас надеется отметить также в одиночестве. Однако все карты спутал его брат Конрад, давно исчезнувший из поля зрения Николаса, - полная противоположность банкира и по характеру, и по привычкам, и по взглядам на жизнь, и по образу самой жизни. Конрад дарит Николасу некое приглашение в компанию CRS, которая предлагает своим клиентам совершенно необычное развлечение. Николас поддался искушению, заглянул в офис компании - и налаженная жизнь его полетела вверх тормашками!
Режиссер Дэвид Финчер.
В ролях Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, Джеймс Ребхорн, Питер Донат, Кэрролл Бэйкер, Армин Мюллер-Шталь.
1997 г. США.

«ЗАТОИЧИ»
12 февраля 2006 года, 00.10. Боевик.
Япония, XIX век. Затоичи - слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но под этой скромной личиной скрывается отважный боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью. Затоичи приходит в горный городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути. В скором времени приспешники Гиндзо начинают охотиться на Затоичи, которому в очередной раз приходится пускать в ход свой знаменитый меч...
Режиссер Такеши Китано.
В ролях Такеши "Бит" Китано, Таданобу Асано, Митие Окусу, Гадаруканару Така, Дайгоро Татибана, Юко Дайке, Юи Нацукава, Иттоку Кисибе, Сабуро Исикура.
2003 г. ЯПОНИЯ.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта