Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Вакансии
E-mail рассылки
Миссия
Реквизиты
История
Список должников
 
НАШИ РАБОТЫ
Главная / О КОМПАНИИ / Специальные документы / Новости ТНТ
Новости ТНТ

Гости реалити-встречи познакомились с новыми возможностями продвижения своего бизнеса посредством ТНТ-УРАЛ, получили представление о программах канала и вариантах выгодного сотрудничества.

Генеральный директор ТНТ-Телесеть Роман Петренко (г. Москва) познакомил с планами канала, представил новые проекты. А так же подчеркнул: «ТНТ – стоит гораздо дороже, чем сейчас указано в прайсах. Доля телеканала значительно выросла за последнее время, а качество новых программ, позволяет нам уверенно расти дальше».

Генеральный директор ТНТ-УРАЛ Яна Бритченко рассказала об аудитории канала в Екатеринбурге, об элементах продвижения программного продукта ТНТ среди зрителей и рекламодателей города. Региональные кастинги, которые проводит ТНТ-Урал по отбору участников реалити – шоу, дают возможность рассказывать телезрителям о проектах телеканалов до того, как они появятся в эфире.

Генеральный директор Рекламной Группы «Телец Видео Интернешнл» Артем Дрыгант показал варианты использования рекламных возможностей ТНТ-УРАЛ для решения бизнес-задач, а так же поблагодарил телеканал «ТНТ»: «Мы всегда уверены в своих партнёрах. ТНТ - компания западного образца. Это грамотный промоушн, и соответствие продукта зрительским ожиданиям, и профессиональная команда, с которой приятно работать».

ТНТ - это современный, развивающийся, быстрорастущий и единственный российский реалити-канал. Только в эфире ТНТ 365 дней в году в самом сердце прайм-тайма (21.00-22.00) идут реалити-проекты. Новаторское предложение по достоинству оценено телезрителями, до 15% екатеринбуржцев ежедневно в это время уже около года смотрят ДОМ-2. Реалити-шоу стали настоящей визитной карточкой телевизионного канала, развлекая, они по-настоящему отражают жизнь. Программы канала максимально приближены к реальной действительности, из каждой можно извлечь пользу: «ТНТ-комедия» – лучшее лекарство от стресса, «Школа ремонта» – руководство к действию для непрофессиональных строителей, «Москва: инструкция по применению» – гид по столице и энциклопедия досуга, «Две блондинки против грязи» - справочник чистоты и порядка, «Саша и Маша» - пособие для счастливой супружеской жизни. Несомненно, сегодня именно «ТНТ полезно для жизни». И не забывайте… Большой Брат смотрит на вас.




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта