Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
Реклама на ТВ
1 канал
Россия
4 канал
Прайс-лист
Дополнительные услуги
Описание канала
Программы
 
REN-TV
Ермак
ТНТ
ОТВ
EuroNews
Баннеры и бегущая строка
Реклама на ТВ
СИСТЕМА СКИДОК
 
Радио
Пресса
Маркетинг
Креатив
PR
Спецпредложения
Производство видеорекламы
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
Главная /  УСЛУГИ / Реклама на ТВ / 4 канал / Описание канала
Описание канала

4 канал1. Описание канала.
ЧЕТВЕРТЫЙ КАНАЛ (26 ДМВ) - первый независимый коммерческий телеканал в Екатеринбурге с собственным программированием. За 15 лет вещания в эфире целое поколение телезрителей выросло и добилось успеха вместе с «Четвертым каналом», который и сегодня является бесспорным лидером местного телеэфира.
10 марта 2004 года Телекомпания "Четвертый канал" стала лауреатом Всероссийской премии "Национальный Олимп", единственным СМИ, удостоенным столь престижной наградой в этом году. По мимо этого, "Четвертый канал" участвовал и побеждал в таких престижных конкурсах как "ТЭФИ" и "ТЭФИ-Регион", "Лазурная звезда", "Местное время" и многих других.

2. Особенности канала
Программное наполнение "Четверки" наряду с проверенными региональными брендами, такими как "Новости. Итоги дня", "Новости. Итоги недели", "Утренний экспресс", "Новости. Документы", включает и знакомые, уже заслужившие внимание зрителей передачи центральных каналов, а так же ежедневный разножанровый кинопоказ - сериалы и кинохиты.
10 октября 2004 года вышла новая программа "Четвертого канала" -"Ценные новости". Ее отличительные черты - оперативность, точность в подаче информации, компетентный и профессиональный подход к новостям в мире товаров и услуг. 21 мая 2005 года состоялась премьера программы "Экспресс-Здоровье", отныне с 11.00 по субботам можно узнать как поддерживать себя в форме, чтобы не болеть.

Для любителей хорошей музыки и общения "Музыкальная беседка"- самые свежие клипы и непринужденное общение с ведущими в прямом эфире.

"Дежурный по городу" в прямом эфире обсудит самые важные и социально-значимые темы.

Зона вещания «ЧЕТВЕРТОГО КАНАЛА» (размещение рекламы через РГ «ТВИ») кроме Екатеринбурга включает еще 15 наиболее экономически развитых городов Свердловской области: Реж, Нижние Серьги, Михайловск, Асбест, Артемовский, Богданович, Нижняя Тура, Рефть, Полевской, поселок Малышева, Качканар, Новоуральск, Верхний Тагил, Новоуткинск, Красноуфимск, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Сысерть, Ревда, Сухой Лог.

3. Аудитория канала



По данным телеметрии TNS Gallup Media декабрь октябрь - декабрь 2005

4 канал
Прайс-лист
Дополнительные услуги
Описание канала
Программы
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
ТНТ RenTV
Четвертый канал Ермак ОТВ




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
      Rambler's Top100       620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта