Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 10.06 / До открытия дверей на «Ночь Пожирателей рекламы» осталось шесть часов
До открытия дверей на «Ночь Пожирателей рекламы» осталось шесть часов

20 октября, в 14 часов в «Атриум Палас Отеле» организаторы мирового рекламного шоу «Ночь Пожирателей Рекламы» в Екатеринбурге дали пресс-конференцию для СМИ.

«Ночь Пожирателей рекламы» - действительно яркое, незабываемое и эпатажное шоу. Не удивительно, что на пресс-конференция, посвященной этому мероприятию, без шоу не обошлось.


Ночь пожирателей рекламы - 2006Всех гостей пресс-конференции встречала девушка с черной повязкой на глазах – символ «Ночи пожирателей» в 2006 году. Каждому пришедшему девушка-ночь вручала алую розу.


Представители «Синематеки» Жана Мари Бурсико и рекламного агентства «Твин Медиа»: Вероника Полищук и Алла Мельникова обещали много действительно новых роликов в коллекции 2006. И вручили автору лучшего вопроса легендарную игрушку «Luminou», которая светится в темноте (этот слоган помнят все, кто хоть раз посетил «Ночь Пожирателей»).


Генеральный директор РГ «Телец Видео Интернешнл» Артем Дрыгант подтвердил, что заявленное в программе бракосочетание, будет настоящим. А появление свадебной церемонии в сценарии ночи объяснил стремлением организаторов шоу сближать людей.

Тему сближения поддержала и Людмила Федорова, директор по маркетингу ОАО «МТС» макро-регион «Урал» - генерального спонсора «Ночи Пожирателей» 2006 года. Людмила обещала присутствующим «Ночь связей». Масса розыгрышей, подарков и возможностей от МТС этой ночью позволят «пожирателям» оценить преимущества сотовой связи от МТС.

Ночь пожирателей рекламы - 2006Михаил Визгунов – представитель коньячного дома «Hennessy» завершил пресс-конференцию шоу от «Hennessy». Мастер-класс и дегустация напитка наполнили конференц-зал запахом «Ночи Пожирателей» - ароматом «Hennessy».

Шесть часов отделяют всех потенциальных пожирателей от знакомого аромата, витающего в воздухе, новых и знакомых роликов на экране и от массы сюрпризов и неожиданностей от организаторов в фойе ККТ «Космос». Специально для тех, кто не позаботился о билете раньше, в кассы «Космоса» отправлена небольшая партия «резервных» билетов на шоу, их можно будет приобрести прямо перед мероприятием. Встретимся «Ночью»!



Ночь пожирателей рекламы - 2006

Ночь пожирателей рекламы - 2006

Дегустация напитка «Ночи» стала достойным завершением пресс-конференции




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта