Рекламная группа
Главная Написать письмо  
Телец-Стандарт
Телец-Статус;
Телец-Профи
УСЛУГИ
ПРОЕКТЫ
ИССЛЕДОВАНИЯ
О КОМПАНИИ
НАШИ РАБОТЫ
Главная / НОВОСТИ / 10.06 / Интерактивная конференция «Дни ТВ Рекламы в Екатеринбурге — 2006». Подведение итогов.
Интерактивная конференция «Дни ТВ Рекламы в Екатеринбурге — 2006». Подведение итогов.

Интерактивная конференция «Дни ТВ Рекламы в Екатеринбурге — 2006» подводит итоги работы. Все ответы на заданные вопросы опубликованы на страницах экспертов. Мы благодарим всех экспертов, принявших наше предложение по участию в проекте, и всех участников конференции, задавших свои вопросы.

Подведя итоги конференции, мы можем с уверенностью сказать, что поставленные перед мероприятием цели были успешно достигнуты.

В период с 11 сентября по 9 октября 2006 г. вышло восемь аналитических публикаций в журнале для бизнеса и карьеры «Деловой Квартал», информацию о мероприятии освещали семь Интернет-порталов и восемь телеканалов г. Екатеринбурга.

В период реализации проекта посещаемость сайта РГ «Телец» выросла в три раза, ежедневно мы регистрировали более 200 новых посещений, что подтверждает интерес к теме и содержанию конференции. В конференции приняли участие десять экспертов: специалистов в области рекламы и маркетинга Москвы и Екатеринбурга, представители телевизионного рынка города.

В ходе конференции в адрес экспертов поступило более 170 вопросов. На все вопросы эксперты дали исчерпывающие, адресные, неформальные ответы.

Телезрители, рекламодатели и представители рекламного сообщества смогли получить ответы на действительно волнующие их вопросы.

Спешим передать благодарность участникам конференции от экспертов за заданные вопросы, которые были особенно интересны:

Екатерине Шиховой за вопросы по дайджесту рубрик программы «Утренний Экспресс» от Вячеслава Луговых и за активность в ходе конференции от Яны Бритченко.

Валдаеву Сергею и Футбольному болельщику от Дмитрия Колесова за вопросы про «то, кому не надо рекламироваться на ТВ и кому без него не прожить» и за эмоциональный вопрос «о прямых трансляциях футбола» от болельщика.

Комогорцеву Тимофею Александровичу благодарность от Константина Брызгалова за вопрос «про главное в жизни».

Инне за вопрос о «булочках с кунжутом» от Татьяны Колотовой.

Байнову Николаю за вопрос о «Формуле 1» от Михаила Нелюбина.

Спасибо всем, кто принял участие в конференции, за поддержку нашего проекта, за тот вклад, который вы внесли в развитие и создание единого информационного поля на телевизионном и рекламном рынке г. Екатеринбурга.

Искренний и живой диалог, состоявшийся на страницах сайта— еще одно свидетельство того, что новый формат мероприятияоправдан и успешен.


С уважением,
Рекламная Группа «Телец Видео Интернешнл»




Выберите канал для перехода на прайс
Первый канал Телеканал "Россия" EuroNews
Четвертый канал Видеоролики Ермак
Общая информация Специальные предложения ТВ-рейтинги




Подписка на рассылки:

E-mail:
Получать новости
Получать прайс-листы
Подписаться
3 500 500 ; 3 766 378
    620144
г. Екатеринбург,
ул. Хохрякова, 104

[email protected]
www.rgtvi.ru
Сделано в студии
index.art
Карта
rss
Карта